Appartamento

Vendita
€/m² 1.128
ribasso 29%

Appartamento quadrilocale in vendita via Todaro 5, Messina, località 98123 CC Europa-Cairoli-Cannizzaro

Sicilia Messina 98123 CC Europa-Cairoli-Cannizzaro | Rif. 129887

141 m²   4   4   2   G   € 159.000

MESSINA centro Cannizzaro appartamento 4 VANI

artacase propone in vendita a messina in via todaro zona tribunale università, appartamento in palazzina residenziale composto da ampio ingresso, 3 camere da letto, soggiorno, cucina abitabile…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 773
ribasso 14%

Appartamento trilocale in vendita 110 m², Messina, località 98125 CS Minissale-Contesse

Sicilia Messina 98125 CS Minissale-Contesse | Rif. CCQ-1341

110 m²   3   2   2   G   € 85.000

Pistunina ampio 3 vani ed accessori

proponiamo in vendita a pistunina, messina, un appartamento residenziale di 110 metri quadrati, composto da tre vani e accessori. l'immobile si trova al terzo piano di una palazzina dotata di…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 254
ribasso 45%

Appartamento trilocale in vendita via ruota 1, Messina, località 98132 Sud Mili San Marco

Sicilia Messina 98132 Sud Mili San Marco | Rif. AVT-1299

75 m²   3   2   1   G   € 19.000

Messina Mili san marco 3 vani

sogna di vivere nel cuore di messina, nel quartiere mili san marco? artacase ha la soluzione perfetta per te! in vendita un bellissimo appartamento di 3 vani, situato al piano terra e dotato di…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.125

Appartamento monolocale in vendita via san antonio da padova 2, Messina, località 98165 Nord Ganzirri-Sperone

Sicilia Messina 98165 Nord Ganzirri-Sperone | Rif. OVS-1356

40 m²   1   1   1   G   € 45.000

Monolocale pressi ospedale papardo

artacase propone in vendita a messina pressi ospedale papardo , bilocale arredato con servizi

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.375
ribasso 21%

Appartamento quadrilocale in vendita via beato annibale maria di francia 28, Villafranca Tirrena

Sicilia Messina Villafranca Tirrena lungomare | Rif. 235002

131 m²   4   3   2   D   € 180.000

Nuovo appartamento di 4 vani zona mare

artacase propone in vendita appartamento di recente costruzione sito in villafranca tirrena (me) via annibale zona mare. l'appartamento si sviluppa su 2 piani dispone di due ingressi ed è…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.000

Appartamento quadrilocale in vendita 130 m², Messina, località 98121 CC-Boccetta-Castronuovo

Sicilia Messina 98121 CC-Boccetta-Castronuovo | Rif. RHA-1355

130 m²   4   3   1   E   € 130.000

4 vani zona regina elena

affascinante appartamento di 4 vani in vendita nella prestigiosa zona di regina elena. luminoso e spazioso, questo immobile residenziale è perfetto per chi desidera vivere in una delle zone più…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.042

Appartamento quadrilocale in vendita 120 m², Messina, località 98121 CC-Boccetta-Castronuovo

Sicilia Messina 98121 CC-Boccetta-Castronuovo | Rif. 220090

120 m²   4   3   1   E   € 125.000

4 vani zona giostra bassa

artacase propone in vendita a messina quartiere giostra basso, in palazzina residenziale appartamento posto al secondo piano composto da salone doppio, 3 camere e servizi. per informazioni e…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.180

Appartamento bilocale in vendita 89 m², Messina, località 98123 CC Europa-Cairoli-Cannizzaro

Sicilia Messina 98123 CC Europa-Cairoli-Cannizzaro | Rif. 220084

89 m²   2   2   1   F   € 105.000

appartamento zona piazza Trombetta

vieni a scoprire il tuo nuovo nido in questa meravigliosa residenza! in vendita un delizioso appartamento di 89 mq, con 2 luminosi locali e una spaziosa camera da letto, perfetto per una coppia…

VisitaVedi Foto e Dettagli

Invia la tua ricerca all'agenzia

Descrivi l'immobile che cerchi e invia la ricerca all'agenzia.

Proponi il Tuo Immobile

Proponi il tuo immobile alla nostra agenzia.

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp