Appartamento

Vendita
€/m² 298
ribasso 13%

Appartamento trilocale in vendita cda Ruota 1, Messina, località 98132 Sud Mili San Marco

Sicilia Messina 98132 Sud Mili San Marco | Rif. 220081

84 m²   3   2   1   G   € 25.000

appartamento indipendente Messina Sud Mili

artacase propone in vendita a messina località mili san marco cda ruota, l'appartamento in piccola palazzina con ingresso indipendente si compone da 2 vani soggiorno, cucina e bagno. l'immobile…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.134
ribasso 10%

Appartamento quadrilocale in vendita via beato annibale maria di francia 28, Villafranca Tirrena

Sicilia Messina Villafranca Tirrena lungomare | Rif. 232601

150 m²   4   3   2   D   € 170.000

appartamento indipendente

sogni di vivere in una bellissima residenza immersa nel verde? artacase ha la soluzione per te! proponiamo in vendita un appartamento indipendente, situato a villafranca tirrena (me). con una…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.099
ribasso 28%

Appartamento trilocale in vendita 81 m², Messina, località 98149 CC Camaro inf-Bisconte-Catarratti

Sicilia Messina 98149 CC Camaro inf-Bisconte-Catarratti | Rif. 220080

81 m²   3   2   1   F   € 89.000

nuovo Appartamento 3 vani camaro

vieni a scoprire il tuo nuovo rifugio in città! in vendita un bellissimo appartamento di 3 vani, ideale per una famiglia o per chi cerca un'abitazione accogliente e funzionale. situato al…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 590
ribasso 42%

Appartamento trilocale in vendita 90 m², Messina, località 98121 CC-Boccetta-Castronuovo

Sicilia Messina 98121 CC-Boccetta-Castronuovo | Rif. 220079

90/117 m²   3   2   1   F   € 69.000

vendita 3 vani indipendente Messina via Palermo

artacase propone in vendita a messina via palermo, in palazzina privata con una sola unità abitativa, appartamento di 3 vani ed accessori, composto da un ingresso indipendente, soggiorno, 2…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.000
ribasso 18%

Appartamento trilocale in vendita via comunale catarratti 1, Messina, località 98149 CC Camaro inf-Bisconte-Catarratti

Sicilia Messina 98149 CC Camaro inf-Bisconte-Catarratti | Rif. 200339

90 m²   3   2   1   G   € 90.000

3 vani Messina Catarratti

artacase propone in vendita messina catarratti, pressi chiesa, ampio 3 vani ed accessori con terrazzo soprastante. l'appartamento posto al 2 piano composto da ingresso cucina abitabile,…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 993
ribasso 40%

Appartamento quadrilocale in vendita 126 m² ottime condizioni, Messina, località 98148 Centro Sud Santo

Sicilia Messina 98148 Centro Sud Santo | Rif. 220077

126 m²   4   3   2   F   € 125.000

Messina Gazzi appartamento 5vani nuovo

artacase propone in vendita a messina via comunale santo bordonaro, in complesso residenziale appartamento ottimamente rifinito posto a piano alto panoramico. l'appartamento è composto da…

VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.250

Appartamento monolocale in vendita 40 m², Messina, località 98165 Nord Ganzirri-Sperone

Sicilia Messina 98165 Nord Ganzirri-Sperone | Rif. ULP-1342

40 m²   1   1   1   G   € 50.000

Monolocale pressi università sperone

artacase propone in vendita a messina pressi università sperone , monolocale con servizi

VisitaVedi Foto e Dettagli

Invia la tua ricerca all'agenzia

Descrivi l'immobile che cerchi e invia la ricerca all'agenzia.

Proponi il Tuo Immobile

Proponi il tuo immobile alla nostra agenzia.

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp